Школа дизайна провела творческие испытания для абитуриентов

C 18 по 22 июля в Вышке проходили вступительные экзамены для тех, кто хочет учиться дизайну, — собеседование и показ творческих проектов. Мы побывали в Школе дизайна, посмотрели на работы абитуриентов и поговорили о поступлении с ними, их родителями, а также с руководителем Школы дизайна Арсением Мещеряковым.

Абитуриенты, которые хотят стать журналистами и медиапродюсерами, прошли собеседование

Вступительные испытания для поступления на образовательные программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации» подошли к концу. Последний этап — собеседование — прошёл 19 и 20 июля. На нём ребята пообщались с преподавателями Департамента медиа и журналистами-практиками.

Завершился письменный этап вступительных испытаний на программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

Творческий конкурс на «Журналистику» и «Медиакоммуникации» начался 11 и 13 июля. Абитуриенты написали эссе и рецензии. Второй этап, устное собеседование, пройдёт у них 19 и 20 июля.

За первый день работы Приемной комиссии НИУ ВШЭ 50 человек подало 88 заявлений на бюджетные места и 65 заявлений на коммерческие

Каждый абитуриент может подавать документы в пять вузов, в каждом на три направления.

Состоялась встреча руководства НИУ ВШЭ МИЭМ с абитуриентами

«Если вы нас выбрали — то несите документы. Мы будем за вас бороться». 23 июля в главном корпусе Вышки на Мясницкой абитуриенты и их родители смогли задать ряд волнующих их вопросов представителям НИУ ВШЭ МИЭМ.

Завершились творческие испытания на образовательные программы "Журналистика", "Медиакоммуникации" и "Дизайн"

С 15 по 17 июля 2015 года Вышка провела устные этапы вступительных испытаний на факультет «Коммуникаций, медиа и дизайна» по трем направлениям — «Журналистика», «Медиакоммуникации» и «Дизайн».

Встреча представителя образовательной программы "Социология" с абитуриентами

13 июля в корпусе Вышки на Мясницкой прошла встреча абитуриентов и их родителей с представителем образовательной программы «Социология» Кириллом Валентиновичем Сорвиным. После встречи мы поговорили с абитуриенткой из Перми Динарой Хайруллиной.

18 359 заявлений от 7942 абитуриентов подано в Вышку за 3 недели работы приемной кампании

Почти 8000 будущих студентов хотят учиться в Вышке, 2462 абитуриента уже предоставили подлинники документов.

Абитуриенты выполнили первую часть творческого испытания на "Журналистику" и "Медиакоммуникации"

8 и 10 июля, абитуриенты, которые поступают на образовательные программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации» выполняли первую часть творческого испытания. 8 июля писали эссе для поступления на программу «Журналистика», 10 июля — рецензию на «Медиакоммуникации». Мы спросили абитуриентов об их впечатлениях от творческого испытания и ожидаемых результатах.

4694 абитуриента подали заявления в Вышку за 2 недели приемной кампании

По данным на 5 июля в Вышку было подано более 10 000 заявлений.