О проекте

«Поступаем в Вышку» — это проект для абитуриентов и родителей, которые поступают в вуз этом году (да-да, и родители тоже поступают). Проект придумали мы, студенты образовательной программы «Журналистика», так как в прошлом году некоторые из нас тоже были абитуриентами и тряслись от страха (ужасно волновались). И мы решили рассказать вам, на что обратить внимание. Как говорится в немецкой пословице, дьявол в деталях — мы соберем для вас информацию, которая остается за текстами официальных страниц, основанную на нашем опыте. Если вы еще не приняли решение, мы поможем вам его принять — расскажем, как учимся, как живем — у нас и КВН, и театр свой, и клуб реконструкторов. Если у вас голова, в принципе, не включилась еще, и вы не знаете, кем хотите стать, то тогда… все равно в Вышку, потому что у нас самые лучшие преподаватели, самые крутые выпускники, самые заботливые учебные части. Ну, и мы — студенты — ребята ничего. Следи за нашими публикациями — будут и развлечения, так как Вышка —  это не только важно и судьбоносно, но и весело. Родителей приводи на этот сайт — будут меньше волноваться (проверено). Присоединяйтесь!